Ecole française fin XIXe siècle Paire de... - Lot 56 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 758EUR
Ecole française fin XIXe siècle Paire de portraits d'Henri Barbusse et son épouse Huile sur toile Signé "M. RIGAL 1903" (trou, enfoncements) 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat