Anonyme Eplucheuse de pommes de terre Huile... - Lot 61 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 61
Estimation :
30 - 50 EUR
Anonyme Eplucheuse de pommes de terre Huile sur toile (légers enfoncements, restauration, tâches) 89 x 115cm
Mes ordres d'achat