VEYRE D'HIMAYOU Le port Huile sur toile marouflée... - Lot 68 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
VEYRE D'HIMAYOU Le port Huile sur toile marouflée sur carton Signé en bas à droite (trous, éraflures) 46 x 60cm
Mes ordres d'achat