Ecole française Entrée de la poissonnerie... - Lot 69 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 69
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 101EUR
Ecole française Entrée de la poissonnerie à Nice Huile sur panneau Signé en bas à droite (en partie effacée) 20 x 32 cm
Mes ordres d'achat