Paul-Louis MESTRALLET (née en 1886). Chemin... - Lot 72 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 72
Estimation :
80 - 100 EUR
Paul-Louis MESTRALLET (née en 1886). Chemin à la campagne Huile sur toile, signée et datée 1943 en bas à droite (petit accident). 49 x 65 cm.
Mes ordres d'achat