Ecole du XXe siècle Le port de la Rochelle... - Lot 75 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 75
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 101EUR
Ecole du XXe siècle Le port de la Rochelle Huile sur toile Signé en bas "MJ" ? (trous) 65 x 55 cm.
Mes ordres d'achat