ARRAOY L.(XXe siècle) Bateaux Huile sur toile... - Lot 88 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 88
Estimation :
100 - 200 EUR
ARRAOY L.(XXe siècle) Bateaux Huile sur toile Signé en bas à droite 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat