Lucie VALORE (1878-1965). Nature morte au... - Lot 90 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Lucie VALORE (1878-1965). Nature morte au vase de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos. 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat