Francis CARIFFA (1890-1975). Le lac du Bourget... - Lot 93 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Francis CARIFFA (1890-1975). Le lac du Bourget Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 33 x 46 cm.
Mes ordres d'achat