Edouard DOIGNEAU (1865-1954). Moutons sur... - Lot 94 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 94
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 264EUR
Edouard DOIGNEAU (1865-1954). Moutons sur l'île aux moines Huile sur toile Signé en bas à droite (restaurations) 61 x 51 cm
Mes ordres d'achat