PORCELAINE DE PARIS Service à café tête à... - Lot 203 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
PORCELAINE DE PARIS Service à café tête à tête empire blanc vert et or fin composé de deux tasses et leurs sous tasses, d'une cafetière et d'un pot à lait . Marque en creux (restauration, cheveux, éclats) REF 37
Mes ordres d'achat