PORCELAINE DE PARIS. Paire de grands vases... - Lot 214 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
PORCELAINE DE PARIS. Paire de grands vases en porcelaine de Paris de forme Médicis à décor doré de scènes animées à l'italienne sur les deux faces. Anses en forme de femmes ailées. Epoque Restauration (restauration, accident et manques) REF 50
Mes ordres d'achat