ROYAL WORCESTER Angleterre Huit assiettes... - Lot 224 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
ROYAL WORCESTER Angleterre Huit assiettes de deux modèles différentes et une coupe assortie. Riche décor à l'or fin en relief, peint main. Signées. Cachet du revendeur Maple London. Les pièces sont numérotées à l'encre rouge et à l'encre verte D: ? (restaurations, cheveux) REF 33
Mes ordres d'achat