ETABLISSEMENTS GALLE. Vase soliflore en verre... - Lot 244 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 244
Estimation :
150 - 300 EUR
ETABLISSEMENTS GALLE. Vase soliflore en verre double couche, à décor dégagé à l'acide d'ombellifères (usures), signé. Hauteur: 17 cm.
Mes ordres d'achat