DAUM Nancy Boite couverte / Bonbonnière en... - Lot 245 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
DAUM Nancy Boite couverte / Bonbonnière en verre à décor de feuillages dorés. Couvercle en argent monogrammé au décor de ruban et fleurs. Poinçon Minerve (légères rayures) H: 6,5 cm - D: 10,5 cm
Mes ordres d'achat