Lot en or jaune (750 ) comprenant : Une alliance... - Lot 19 - Boisgirard - Antonini

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 600EUR
Lot en or jaune (750 ) comprenant : Une alliance ( 3.1 g), une bague à anneau quadruple serti d'un médaillon monogrammé "R"(4.6 g brut), bague à anneau quadruple serti de petites perles et d'une pierre rouge (3.9 g brut), une perle ovoïde monogrammée "R"( 4.5 g brut), un coeur porte-photo serti d'une pierre rouge et de petites perles ( 8 g brut)
Mes ordres d'achat