ÉPINGLE à CRAVATE « tête de chien » en platine... - Lot 21 - Boisgirard - Antonini

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 150EUR
ÉPINGLE à CRAVATE « tête de chien » en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) pavé de diamants ponctués d'une émeraude et onyx calibrés. Vers 1930. Epoque Art Déco.
Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat