Bague "fleur" en or blanc (750 ), serti de... - Lot 22 - Boisgirard - Antonini

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 105EUR
Bague "fleur" en or blanc (750 ), serti de petits brillants et émeraude centrale. Poids brut : 3.5 g
Mes ordres d'achat