BROCHE barrette en or jaune (750 millièmes)... - Lot 23 - Boisgirard - Antonini

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
BROCHE barrette en or jaune (750 millièmes) serti de saphirs calibrés et de petites demi-perles blanches. Vers 1920.
Long. : 6,5 cm. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat