HERMES PINCE à CRAVATE en argent (800 millièmes)... - Lot 26 - Boisgirard - Antonini

Lot 26
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 50EUR
HERMES
PINCE à CRAVATE en argent (800 millièmes) tressé. Signée HERMES. Dans son écrin HERMES.
Poids : 4,5 g.
Mes ordres d'achat