BRACELET MONTRE ovale de dame, en or gris... - Lot 31 - Boisgirard - Antonini

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 210EUR
BRACELET MONTRE ovale de dame, en or gris (585 millièmes). Cadran argent, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet souple à maille résille. Mouvement et cadran signés CLARTE.
Poids brut : 12,4 g
Mes ordres d'achat