Bague dôme en or jaune guilloché (750 millièmes)... - Lot 33 - Boisgirard - Antonini

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 140EUR
Bague dôme en or jaune guilloché (750 millièmes) et or blanc serti de petits brillants et d'un brillant central plus important. Poids brut : 4.9 g
Mes ordres d'achat