. BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune... - Lot 35 - Boisgirard - Antonini

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 75EUR
. BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Lunette finement godronnée, chiffres arabes et chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet ruban noir. Chocs. Travail français, vers 1900. Diam. : 21 mm. Poids brut : 10,6 g.
Mes ordres d'achat