BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes)... - Lot 37 - Boisgirard - Antonini

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 160EUR
BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti d'un diamant taille brillant entouré de diamants 8 8. Travail français. Doigt : 48. Poids brut : 3,5 g. On y joint une BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'un diamant taille brillant. Doigt : 47. Poids brut: 1,3 g.
Mes ordres d'achat