FRINGHIAN Rare MONTRE PENDENTIF en or jaune (750... - Lot 40 - Boisgirard - Antonini

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
FRINGHIAN
Rare MONTRE PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) et altuglas cranté. Lunette en or jaune tressé serti de diamants taillés en roses. Cadran doré, chiffres romains. Mouvement mécanique. Signée FRINGHIAN.
Vers 1940-50. Cal. : 27 mm. Poids brut : 13,6 g.
Mes ordres d'achat