COLLIER de perles de culture blanches, en... - Lot 41 - Boisgirard - Antonini

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 32EUR
COLLIER de perles de culture blanches, en chute. Fermoir en or jaune (750 millièmes).
Long. : 49 cm. Diam. des perles : 2,8  à 5,9 mm.
Poids brut : 10,2 g.
Mes ordres d'achat