PAIRE d'ORNEMENTS DE COIFFURE « abeilles... - Lot 42 - Boisgirard - Antonini

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
PAIRE d'ORNEMENTS DE COIFFURE « abeilles » en or jaune (750 millièmes) godronné et or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'un diamant 8/8.
Manque une antenne sur l'une des deux. Fixation en spirale.
Long. : 2 cm. Poids brut total : 3,9 g.
Mes ordres d'achat