CARTIER et DUNHILL. Deux briquets en argent... - Lot 45 - Boisgirard - Antonini

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 70EUR
CARTIER et DUNHILL. Deux briquets en argent (minimum 800 millièmes) ciselé et godronné. L'un Cartier, Paris (S'ouvre difficilement), l'autre Dunhill. Usures Poids brut total : 139 g
Mes ordres d'achat