Assiette en porcelaine à décor en bleu sous... - Lot 218 - Boisgirard - Antonini

Lot 218
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 20EUR
Assiette en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un panier de fleurs .
Marque en bleu au dessous
D: 18.2cm
Défauts de cuissons, petites rousseurs, petits éclats.
Mes ordres d'achat