Ensemble comprenant : Une petite pipe à opium... - Lot 233 - Boisgirard - Antonini

Lot 233
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 20EUR
Ensemble comprenant : Une petite pipe à opium en métal à décor de maisons et oiseaux
On joint : Deux balances à opium en bois et deux poulies en bois à décor d'oiseaux sculptés

Pipe en métal: H:21cm
Balances à opium H: 29 et 39cm
Poulies : 13cm
Mes ordres d'achat