Garniture de toilette en cristal gravé d'un... - Lot 362 - Boisgirard - Antonini

Lot 362
Estimation :
80 - 100 EUR
Garniture de toilette en cristal gravé d'un motif végétal comprenant : 3 flacon (accident à l'angle d'un flacos, un miroir et une boîte couverte. Les bouchons en argent (950 millièmes) gravés de coquilles, feuillages et d'un monogramme.
Poids des bouchons : 166 g
Poids brut du miroir : 312 g
Mes ordres d'achat