LA VIERGE A L'ENFANT »JOIE INATTENDUE »,... - Lot 371 - Boisgirard - Antonini

Lot 371
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 155EUR
LA VIERGE A L'ENFANT »JOIE INATTENDUE », seconde moitié du XIXème siècle, Russie du Sud, tempera à l'oeuf sur levkas et bois, fendue en deux dans le sens vertical, patine, usure et manques, 45 x 36,8 cm.
Mes ordres d'achat