Belle figure d'apllique en bois stuqué polychrome.... - Lot 380 - Boisgirard - Antonini

Lot 380
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 380EUR
Belle figure d'apllique en bois stuqué polychrome. Espagne, XVIIIème siècle, Hauteur : 50 cm
Mes ordres d'achat