Femme drapée en bois sculpté. Fin du XIXème... - Lot 437 - Boisgirard - Antonini

Lot 437
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 100EUR
Femme drapée en bois sculpté. Fin du XIXème siècle, Hauteur : 50 cm
Mes ordres d'achat