Paul TROUBETZKOY (d'après) "Fillette au chien".... - Lot 441 - Boisgirard - Antonini

Lot 441
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 260EUR
Paul TROUBETZKOY (d'après) "Fillette au chien". Bronze à patine noire. Signé.Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat