"Altèrophile" Bronze à patine noire, numérotée... - Lot 448 - Boisgirard - Antonini

Lot 448
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 44EUR
"Altèrophile" Bronze à patine noire, numérotée 4 sur 8. KARON. Hauteur : 7cm
Mes ordres d'achat