Paire d'appliques en bronze doré à deux branches... - Lot 475 - Boisgirard - Antonini

Lot 475
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux branches retenues par un noeud stylisé (légère torsion des branches). XIXème siècle
Mes ordres d'achat