Petit écran de cheminée en bois doré mouluré,... - Lot 480 - Boisgirard - Antonini

Lot 480
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 30EUR
Petit écran de cheminée en bois doré mouluré, garni de tissu brodé à motfs floraux
XIXème siècle
100 x 51 cm
Mes ordres d'achat