Tapis d'Orient à décor floral sur fond rouge,... - Lot 485 - Boisgirard - Antonini

Lot 485
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 100EUR
Tapis d'Orient à décor floral sur fond rouge, bordure florale sur fond marine et beige (usures)
Mes ordres d'achat