Quatre paires de BOUCLES d'OREILLES "dormeuses"... - Lot 5 - Boisgirard - Antonini

Lot 5
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 150EUR
Quatre paires de BOUCLES d'OREILLES "dormeuses" en platine (min. 800) et or jaune (750) serti de diamants taille ancienne et taillés en rose, et perles de culture (non testées) piriformes.
Long.: 1,5 cm à 2 cm. Poids brut total : 14,8 g.
Mes ordres d'achat