PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES « trèfles » en... - Lot 7 - Boisgirard - Antonini

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 230EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES « trèfles » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Long. : 1,3 cm. Poids brut : 7,8 g.
Mes ordres d'achat