CARTIER POUDRIER rectangulaire en argent... - Lot 13 - Boisgirard - Antonini

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 250EUR
CARTIER
POUDRIER rectangulaire en argent (800) entièrement godronné. Fermoir "pont" en or jaune (750). Signé CARTIER et numéroté. Vers 1950.
Dim. : 8 x 6,5 x 1,2 cm. Poids brut : 154 g.
Mes ordres d'achat