CARTIER COLLIER et son PENDENTIF "plaque"... - Lot 17 - Boisgirard - Antonini

Lot 17
Estimation :
900 - 1500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 3 000EUR
CARTIER
COLLIER et son PENDENTIF "plaque" rectangulaire uni en or jaune (750), à maille forçat. Chaînette de sécurité.
Collier et pendentifs signés CARTIER. Le collier numéroté porte le poinçon de Maître du joaillier.
Long.: 54,5 cm et 4,7 cm. Poids total : 34,2 g.
Mes ordres d'achat