WATERMAN - CHRISTIAN DIOR STYLO PLUME en... - Lot 18 - Boisgirard - Antonini

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 240EUR
WATERMAN - CHRISTIAN DIOR
STYLO PLUME en or jaune (750) guilloché. Manque un anneau. Légers chocs.
Travail français. Plume signée WATERMAN.
Long.: 13,2 cm. Poids brut : 29,3 g.
On y joint un STYLO BILLE en argent (925) et métal doré godronné. Signé CHRISTIAN DIOR. Poids brut : 29,8 g.
Mes ordres d'achat