Quatre importantes BRELOQUES en or jaune... - Lot 21 - Boisgirard - Antonini

Lot 21
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 300EUR
Quatre importantes BRELOQUES en or jaune (750) (temple, deux bouddhas, singe) ornées de pierres sculptées, gravées et cabochons.
Long.: 3,5 cm env. Poids bruttotal : 38 g.
Mes ordres d'achat