Paire de CLOUS d'OREILLES en or jaune (750)... - Lot 23 - Boisgirard - Antonini

Lot 23
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 400EUR
Paire de CLOUS d'OREILLES en or jaune (750) serti d'une topaze bleue de forme ovale et d'un diamant taille brillant.
Long.: 1 cm. Poids brut : 2,1 g.
Mes ordres d'achat