Paire de PENDANTS d'OREILLES "dormeuses"... - Lot 25 - Boisgirard - Antonini

Lot 25
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 410EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES "dormeuses" en platine (min. 800) et or jaune (750) serti de trois diamants taille brillant et ancienne.
Long.: 2,7 cm. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat