TISSOT BRACELET MONTRE ronde de dame en... - Lot 26 - Boisgirard - Antonini

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 90EUR
TISSOT
BRACELET MONTRE ronde de dame en or rose (750). Cadran crème, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Remontoir en métal, rayures.
Cadran, boîtier et mouvement signés TISSOT, numérotée.
Cal.: 16 mm. Poids brut : 9,3 g.
Mes ordres d'achat