LIP BRACELET MONTRE ronde de dame en or... - Lot 27 - Boisgirard - Antonini

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 550EUR
LIP
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750). Verre facetté (rayures). Cadran satiné (tâches), chiffres arabes, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet en or tressé (choc).
Cadran signé LIP.
Cal.: 16 mm. Poids brut : 22,9 g.
Mes ordres d'achat