ECRIN d'éventail en cuir monogrammé L.S.... - Lot 29 - Boisgirard - Antonini

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 65EUR
ECRIN d'éventail en cuir monogrammé L.S. XIXème siècle. Usures.
Mes ordres d'achat